ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖЕЛУДОЧКОВАЯ ЭКСТРАСИСТОЛИЯ
Александра Муж., 24 лет. Россия Владивосток
Гость (не зарегистрирован)
25.02.2013 05:00
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Добрый день!Мне 24 года. Год назад врач поставил диагноз : желудочкова экстрасистолия по типу бигеминии. Сейчас так же экстрасистолы проявляются, но невсегда чувствуются.Холтер показал - частые желудочковые экстрасистолы - 15706 эпизодов, периодические парные, групповые, практически постоянные по типу бигеминии. ЧСС - днем в среднем 81 уд/мин, макс. - 141. Ночью 67 уд/мин и макс. - 102. Так же узи сердца показало: полости сердца не увеличены, изолированная гипертрофия латеральной папиллярной м-цы, С-м МАРС: удлинены створки МК, ТК, определили функцилнальную митральную и трикуспидальную регургитацию. Гормональный фон в норме. Ультразвуковое исследование органов брюшной полости, почек выявело - перегиб в теле желчного пузыря. ЭГДС показало : поверхностная гастродуоденопатия, дуодено - гастральный рефлюкс.Врачи не дают точный ответ почему у меня такая экстрасистолия. Пожалуйста подскажите как это страшно для молодого организма? Если я забеременею это на ребенка не повлияет, ему не передастся это заболевание? Лечится ли это медикаментозно? Или все таки нужна операция?
С уважением Александра!
С уважением Александра!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

