ОПЕРАЦИЯ

№879519 Операция
Мария Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Женщина , 60 лет
Положили в кардиологическое отдедение для дальнейшей операции
Сказали что прогноз хороший
За час до операции позвонили родственникам и сказали что у нее проблемы с печенью и почками но будут оперировать
Прооперировали, сделали замену клапана сердца
После операции сердце не способно теперь само перекачивать кровь, сказали что сердце очень слабое
отказали почки печень и желудок
Подключили к ИВЛ и к АИК
Кормят через зонд
Сначала была в сознание , теперь ее ввели в медикаментозную кому

Скажите чего можно ожидать , какие шансы на выздоровление
От врачей ничего не добиться и не узнать
Заранее спасибо за ответ
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет смысла обсуждать состояние больной, находящейся в стационаре. Добивайтесь ответа от врачей.