ГРЫЖА ПОД ГЛАЗОМ ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ?

№1060808 грыжа под глазом или что то другое?
катя Жен., 34 лет. россия волгоград
почти 2 месяца назад под правом глазом заметила отек, на ощупь под глазом на орбитальной кости небольшое уплотнение , как жилка катается, она кожу приподнимает и визуально кажется отек к скуле. по фото в интернете выглядит как грыжа. Но ни один врач мне ничего не может сказать. Я была у лора, рентген чистый, была в микрохирургии глаза, прошла диагностику глаз, сделали узи области вокруг глаз. Врач посмотрел все результаты и сказал с глазами все впорядке ничего такого там нет. сделала кт скуло орбитальный комплекс все чисто. по узи в заключении написано так: пишу как смогла разобрать - ои- оболочки прилегают, дет-1 степени: ои-ретробульбулярная область без видимой паталогии. Что можно еще сделать? Либо это может быть одностороннее выпячивание жировой ткани?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Образование подвижное, болезненное  или нет , врачи при пальпации определяют его, на какой глубине,  в каком состоянии щитовидная железа  ?  Вариантов причин много.