ПРОБЛЕМА С ГЛАЗОМ

№107572 проблема с глазом
Никита Муж., 17 лет. Россия Подольск
Здраствуйте,несколько дней назад мне после ванны в глаз попала ресница(маленькая серая,такие которые растут около слезового мешка)я пытался ее выташить но глаз от долгово не моргания затянуло меленой,а когда я моргнул ее уже не было,я подумал,что она вышла,но рядом с глазом ничего не оказалось,на протяжении 2 дней у меня болит глаз,но не колит,а как-будто слегка чешет,около слезового мешка,и может уколоть,когда поворачиваю в глаз в сторону носа(смотрю на нос)несколько недель назад у меня была такая проблема,ходил к афтальмологу,но в больнице ничего не нашли,чувства были точно такие же,глаз не краснеет иногда как-будто затягивается у края глаза мутной пленкой,но глаз не гноиться..Может быть,что рисница запала куда то и на сколько это может быть серьезно?(в зоне видимости ее нет)Возможно,что рисница там рассасется или перестанет мешать вовсе или обязательно надо идти к врачу(резкой боли нет)Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйтье. Чувство инородного тела - признак конъюнктивита или кератита. Вам нужна очная консультация офтальмолога для уточнения диагноза.