КИСТА РАДУЖКИ ГЛАЗА

№156947 Киста радужки глаза
светлана Жен., 26 лет. украина киев
Спасибо за ответ, подскажите в Украине есть микрохирургические центры - МНИИ ГБ им. Гельмгольца где можна обследовать ребенка?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Возьмите направление в Киев или Одессу у своего офтальмолога.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемая, Светлана! Филиалов МНИИ глазных болезней им. Гельмгольца на территории Украины нет. За консультацией рекомендуем Вам обратиться в Центр Микрохирургии Глаза (ЦМХГ) г. Киев, ул. Метростроевская, 12, проспект Комарова, 3, тел. 408-29-88, или в в Институт глазных болезней и тканевой терапии им. В.П. Филатова, Одесса, Французский б-р, 49/51, телефон: (048) 760-34-55.