КИСТА РАДУЖКИ

№156602 Киста радужки
светлана Жен., 26 лет. украина киев
моему реб. 2,3 года, врожденная киста радужки глаза, оперировали 2 раза, появляеться снова, посоветуйте где можна пройти капитальное обследование, и что делать дальше (оперировались Охматдет - Киев)
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Нужно пройти обследование в одном из микрохирургических центров - МНИИ ГБ им. Гельмгольца и определить тактику лечения. Кисту надо убирать в пределах здоровой ткани.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемая, Светлана! Обратитесь в Институт глазных болезней и тканевой терапии им. В.П. Филатова, Одесса, Французский б-р, 49/51, телефон: (048) 760-34-55.