КАТАРАКТА И БЕЛОК

№174006 Катаракта и белок
Александр Муж., 37 лет. Украина Донецк
У меня вопрос такого плана. Два года назад перенес операцию по поводу диабетической катаракты. Можно ли мне употреблять добавки содержащие протеин (белок)?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. С этим вопросом Вам надо обратиться к эндокринологу.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемый, Александр! Если со стороны сетчатки нет изменений, то прием указанного Вами препарата не ограничен.