Я нахожусь на лечении в противотуберкулёзном диспансере.Мы с женой хотим завести ребёнка.Я принимаю спецпрепараты: изониозид,рифампицин,пиразинамид,этамбутол и стрептомицин.Хотел узнать можно в процессе моего лечения завести ребёнка. Или через какое время это возможно. Взаранее благодарен.
Здравствуйте. Вам надо обратиться к лечащему врачу и акушеру гинекологу жены со всеми врачебными заключениями. Надо проверить качество спермы и определить риск заражение окружающих людей. Наследственные болезни не вызывает тубинфецирование.