РАЗНЫЕ ПО РАЗМЕРУ ГЛАЗА

№234351 разные по размеру глаза
Галина Жен., 38 лет. Россия п.голышманово
У моей дочери с рождения разные глаза: один больше другого, но зрение хорошее на оба глаза, сейчас ей 8 лет, как выровнять глаза, может нужна операция, то где ее можно сделать и сколько это будет стоить? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы имеете в виду размер глазных яблок или глазной щели ?
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, чтобы дать ответы на Ваши вопросы, необходимо диагностическое обследование Вашего ребенка.