МОГУТ СДЕЛАТЬ МНЕ ОПЕРАЦИЮ

№448286 могут сделать мне операцию
ruslan Муж., 38 лет. Moldova Chisinev
могут сделать мне операцию ? у лимкома 1995 года если есть возможность сообщите мне и не имею хрусталика.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. В Вашем письме очень ограниченная медицинская информация о состоянии глаз - ответить на вопрос очень трудно..
Прямая специальность
Белоусова Анастасия Ивановна. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте. Вам необходимо уточнить диагноз для решения вопроса о необходимости и выборе метода операции.