НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ)

№345306 Нужна ваша помощь)
Юля Жен., 22 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! Мне 22 года. У меня косоглазие правого глаза, оно проявляется не всегда, становится более заметным при усталости и волнениях. Можно ли как то исправить этот дефект?ответьте пожалуйста)
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствствуйте . Врспалениях чего ? Косоглазие не диагноз , а признак различных изменений глаз или центральной нервной системы. Для ответа на вопрос надо найти причину изменений , оценить состояние бинокулярного зрения.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Юлия! В Вашем случае возможно хирургическое исправление
косоглазия с косметической целью. В нашем Клиническом Объединении
применяется уникальная технология дозирования операции, а отказ от режущих инструментов в пользу радиоволновых технологий делает операцию максимально эффективной и безопасной.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
Возможно проведение оперативного лечения при косоглазии 10-15 град.