ОСТРОУГОЛЬНАЯ ГЛАУКОМА,ПОМОЖЕТ ЛИ МЕТОДИКА БЕЙТСА ГДЕ ЕЕ НАЙТИ

№245664 остроугольная глаукома,поможет ли методика Бейтса где ее найти
alla Жен., 74 лет. Иркутск
поможет ли методика Бейтса при остроугольной глаукоме и где ее можно найти ,какое лечение можете посоветовать,пока принимаю капли ксалатан,но там много побочных явлений спасибо заранее
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Завствуйте. Не поможет. Подбор капель проводится ТОЛЬКО на очной консультации под контролем внутриглазного давления. Необходимо контролировать состояние зрительного нерва.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, методика Бейтса не поможет.