ХОЧУ ПРИЕХАТЬ В ВАШУ КЛИНИКУ!ХОЧУ УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ!?

№256098 хочу приехать в вашу клинику!хочу узнать есть ли смысл!?
Александр Муж., 25 лет. украина Керчь
здравствуйте!подскажите пожалуйста мне поставили диагноз минус один., на оба глаза,миопию средней степени и дистрофию сетчатки.сказали помочь мне ничем немогут!!! днем вижу плохо ночью очень плохо. возможно ли у вас восстановить мое зрение??? спасибо,с уважением.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Александр! К сожалению, мы занимаемся лечением только детей и подростков. Обратитесь в другие клиники.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Дистрофия сетчатки - около 40 форм. Вы можете записаться на очную консультацию в наш Институт для уточнения диагноза и определения возможности лечения.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемый, Александр! Ваш вопрос нам показался несколько некорректным (миопия до -3 диоптрий – это миопия слабой степени, а не средней, как Вы указали). Кроме того, если у Вас нарушено сумеречное зрение, возможно речь идет о пигментной дистрофии сетчатки. Поэтому на все Ваши вопросы мы сможем ответить только после всестороннего компьютерного диагностического обследования. В клинике “Эксимер” проверка зрения осуществляется более чем по 100 параметрам и тестам, и только на основании этих данных подбирается оптимальный метод лечения с учетом малейших нюансов. Записаться на диагностику и консультацию офтальмолога, а также обсудить все организационные вопросы по записи Вы сможете по телефону в Киеве (044) 238-68-00 или по бесплатной линии по Украине для иногородних пациентов 0-800-505-955. При записи через сайт - 5% скидка на диагностику http://www.excimerclinic.ru/cgi-bin/index.cgi?pid=41