ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Хирург-офтальмолог / чувство увеличения глазного яблока
ЧУВСТВО УВЕЛИЧЕНИЯ ГЛАЗНОГО ЯБЛОКА
Эльвира Жен., 34 лет. Россия п. Новоорск Оренбургская обл
Гость (не зарегистрирован)
18.11.2010 06:55
У меня такое чувство, что глазное яблоко правого глаза увеличилось в размерах и давит на веко (примерно в течении 2 недель). Зрачек правого глаза стал немного больше чем левого. Если смотреть только правым глазом то возникает чувство дискомфорта и предметы немного расплываются. С левым проблем нет. Ранее проблем со зрением не возникало. У меня беременность 28 недель, может ли это как то влиять на мою проблему с глазами? Подскажите пожалуйста, что мне делать? На сколько это опасно для зрения?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

