ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Хирург-офтальмолог / Ухудшается и резко прогрессирует зрение
УХУДШАЕТСЯ И РЕЗКО ПРОГРЕССИРУЕТ ЗРЕНИЕ
Ирина Александровна Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
03.06.2011 22:39
Здравствуйте!!!Ответьте пожалуйста!!!! В 4-ре годика меня напугала собака,получила косоглазие.Родители не замечали этой проблемы.Врачи выписывали только очки по сильнее и капли отвратительные,вот такое лечение,зрение прогрессирует,в последние время доставляя ужасный дискомфорт.Сейчас нашу линзы на -6,в Счастливом взгляде сказали что на левом глазе развивается астигматизм,видеть стала то хуже то лучше ,очень беспокоюсь,что делать не знаю.Помогите очень прошу!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



