УДАЛЕНИЕ БЕЛЬМА

№467109 Удаление бельма
Анатолий Муж., 73 лет. Украина Донецк
Бельмо после комплексной операции /глаукома+катаракта/. С этого момента - начало образования бельма. Прошло 9 лет. Сейчас зрение - ноль. Как и где избавиться от бельма.

Блгодарю за внимание !
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Можно носить косметическую контактную линзу или сделать кератопластику. Можно обратиться в один из НИИ ГБ Москвы.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день! Рекомендуем Вам обратиться за консультацией в Центр Микрохирургии глаза (ЦМХГ, г. Киев, проспект Комарова, 3, тел. 408-29-88) или в Институт глазных болезней и тканевой терапии им. В.П. Филатова (г. Одесса, Французский бульвар, 49/51, телефон: (048) 760-34-55).