ГЕРПЕСНЫЙ КЕРАТИТ ЛЕВОГО ГЛАЗА

№492552 герпесный кератит левого глаза
Евгений Муж., 23 лет. россия Биробиджан
В 2008 перенёс инфекцию,была повреждена роговица, диагнос поставили в 2010 сказали что на дальнем востоке операций по пересадке роговицы не делают а если и сделают зрение не улутшется делают ли у вас такие операции сколько это стоит и какова вероятность восстановления зрения?
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Без осмотра ответить на вопрос точно не возможно. Если поражение не глубокое, то возможно проведение лазерного лечения без пересадки. Цена около 15-20 тыс. С пересадками сложнее и дороже, риски высоки.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Для ответа на вопрос надо знать состояние сред глаза и глазного дна, стадию кератоувеита. Возьмите направление по квоте в МНТК микрохирургии глаза им. Федорова.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Для определения объема оперативного лечения и его стоимости целесообразно обратиться непосредственно в Клинику.