СЕРЫЕ МУШКИ В ГЛАЗУ

№509793 Серые мушки в глазу
александр Муж., 63 лет. москва
здравствуйте. 14 дней назад после резкого повышения АД 220110 появилась в левом глазу серая мушка при обследованиях глаз в клинике мне предложили лазерную операцию для её удаления. пожалуйста посоветуйте возможно ли это.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. В письме нет медицинской информации. Ответить на вопрос не возможно.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. В письме НЕТ медицинской информации - ответить на вопрос нет возможности.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Здравствуйте, Александр."Серая мушка" может быть обусловлена рядом факторов, как-то: произошедшее кровоизлияние в стекловидное тело, отслойка заднегиалоидной мембраны и деструкция стекловидного тела, разрыв сетчатки (разрывы сетчатки) с образованием "крышечки" в преретинальных отделах стекловидного тела. Скорее всего Вам предложили проведение отграничительной лазерокоагуляци сетчатки - лазерное лечение разрыва сетчатки.Для установления точных причин Ваших жалоб и определения тактики лечения Вам целесообразно записаться на прием в Клинику по телефону: 8 (499) - 344-09-04.