ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Хирург-офтальмолог / Есть ли смысл вставлять искуственный хрусталик на невидящий глаз?
ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ВСТАВЛЯТЬ ИСКУСТВЕННЫЙ ХРУСТАЛИК НА НЕВИДЯЩИЙ ГЛАЗ?
Александр Муж., 22 лет. Кольчугино
Зарегистрированный пользователь
13.06.2013 21:12
Здравствуйте! Левый глаз не видит с рождения. Диагноз - Деструкция стекловидного тела. В возрасте 17 лет на невидящем глазу начала развиваться катаракта, которая на данный момент находится в зрелой стадии. В ближайшее время собираюсь делать операцию по удалению помутневшего хрусталика, и операция для меня будет носить больше косметический характер. Скажите, есть ли смысл вставлять искуственный хрусталик на месте старого помутневшего, если глаз все-равно не видит?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


