Женщина 52 года.14 января 2015г. была сделана операция на глазу , отслойка сетчатки с разрывами и начинающая катаракта - неудачно, повторно была проведена 19 января, тоже неудачно, 19 февраля сделали третью операцию(поставили силиконовую пломбу) Света в глазу много, но изображение предметов искажены. Это из-за силикона???
Здравствуйте. На такой вопрос только по такой ограниченной информации ответить нельзя.
Вы можете обратиться в один из НИИ ГБ Москвы для экспертной оценки.