ПЛОСКАЯ ОТСЛОЙКА СЕТЧАТКИ И ВОЕННЫЙ ПРИЗЫВ.

№946941 Плоская отслойка сетчатки и военный призыв.
Никита Муж., 21 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, подлежу ли я службе в армии, имея плоскую отслойку сетчатки и разрывы сетчатки одного глаза? Влияет ли размер отслойки на категорию годности?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вопрос надо задать в спец. поликлинике. Такие приказа не распространяются в клиники и НИИ. В мирной жизни при наличии второго здорового глаза инвалидность перестали давать.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. нет.