ПОЛУЧЕНИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

№131971 Получение консультации
Ирина Жен., 49 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Подруге 53 года поставлен диагноз: кистома левого яичника с перекрутом.Кистома правого яичника.(Т4МзNх).Асцит.Канцероматоз брюшины.Проведена операция №10.Гистология: матка-эндометрий атрофичный,строма компактна.В миометрии-единичные очаги эндометриоза.Левые придатки-труба атрофическими нарушениями в слизистой и склерозом стенки.Во всех придатках рост сосочковой аденокарциномы различной степени дифференцировки (от высокой до низкой) с крупноочаговыми некрозами.Правые придатки-в яичнике рост оденокарциномы.Труба атрофические изменения.В фимбральном конце узел,имеющий строение малодифференцированного аденогенного рака,местами напоминающего карциносаркому.Сальник-метастазы аденокарциномы. Пожалуйста, подскажите, какие шансы... БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
А каков объем операции, что удалили, какое лечение сейчас назначено????

Стадия процесса серьезная, лечить надо очень ответственно.