ВОПРОС ПО РЕЗУЛЬТАТАМ АНАЛИЗОВ

№152428 Вопрос по результатам анализов
Татьяна Алексеевна Жен., 77 лет. Россия Москва
Здравствуйте ! Недавно я проходила обследование желудка и по окончании обследования меня направили к окологу для дополнительной консультации. Но пока наш онколог в отпуске, а результаты анализов таковы: ...."Обнаружены полипы,фрагменты тубуляционной аденомы со слабой диспепсией эпителий Нр (-)..."
Лет 15 назад мне уже удаляли полипы из желудка.
Немного беспокоюсь, разъясните пожалуйста эти анализы,есть повод тревожиться ??
Спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Татьяна Алексеевна! Необходима очная консультация онколога для определения дальнейшей тактики - удаления полипов. Надо успокоиться и дождаться онколога из отпуска. С уважением.