ДЫРКА НА МЕСТЕ РОДИНКИ

№16639 Дырка на месте родинки
Лена Жен., 33 лет. Россия Москва
С рождения у меня на всем теле имеется множество огромных родинок. Год назад одна из родинок на затылке была деформирована - началось большое нагноение. Я постоянно делала различные перевязки, и занималась самолечением (боялась идти к врачу).
Теперь на месте этой родинки зияет огромная дыра, которая продолжает гноиться.

Как думаете, что это такое? И к какому врачу мне лучше сходить? каковы будут медицинские манипуляции по лечению?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вам необходимо обратиться к онкологу или хирургу, т.к. длительно не заживающие повреждения требуют особого внимания и в первую очередь гистологического обследования.