ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

№208333 Пожалуйста помогите!
Оля Жен., 26 лет. Украина АРКрым Евпатория
Здравствуйте!У моей бабушки обнаружили опухоль на левой почке, по тамаррамме выяснилось,что она злокачественная.Бабушке 75лет.Недавно(спустя год) делали повторную тамаграмму,опухоль совсем чуть-чуть увеличилась.От операции отказывается категорически, да и ещё у неё высокое давление.Бабушка пьёт расторопшу.Не ест жирного и жареного.Посоветуйте пожалуйста,как вылечить или хотя бы преостановить этот «нехороший» процесс?
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Единственный метод лечения злокачественных образований почки - оперативное удаление!
Диетой и фитотерапией этот процесс невозможно остановить.
В Ваших силах убедить ее согласиться на операцию, пока процесс не дошел до стадии метастазирования.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Оля, диета и расторопша хороши для поддержания общего состояния, но для лечения не годятся. Процесс будет прогрессировать. Постарайтесь убедить бабушку лечиться у онколога.