ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Хирург-онколог / я не знаю хирургия это или геникология!помогите пожалуйста!
Я НЕ ЗНАЮ ХИРУРГИЯ ЭТО ИЛИ ГЕНИКОЛОГИЯ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Анна Жен., 16 лет. Россия Троицко-Печорск
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
10.04.2010 23:55
Здравствуйте!Дня 3-4 назад обнаружила маленький комочек в районе влагалища.Немного болел.Рос.сейчас он примерно см 2.5 в длину и примерно 1-1.5 в шорину.ужасно болит.больно ходить.что это может быть?стоит ли с этим обращаться к геникологу?как можне вылечить в домашних условиях?заранее спасибо!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



