ЛИПОМАТОЗ

№262101 Липоматоз
ирина Жен., 43 лет. Беларусь Минск
Мне поставили дигноз-липоматоз. Хирург советует оперативное удаление, т.к. размер образований -с куриное яйцо. Нужна консультация онколога. Есть ли противопоказания к операции?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
противопоказания: высокая температура до 38 град, тяжелые сердечно-сосудистые заболевания в стадии декомпенсации