РЕНТГЕН ОГК

№351904 рентген ОГК
дмитрий Муж., 35 лет. рф вилючинск
Доктор здравствуйте. я с начала года сделал две флюшки, одну КТ легких рентгеноскопию в трех проекциях (причина похудание лица , температура 37-37.2, и полгода переодически беспокоят лимфаузлы -подчелюстные и иногда подмышечный справа и справа паховые) и боль в правой части груди между вторым и третим ребром ближе к центру груди .сделал биопсию лимфоузла на челюсти заключение -гиперплазия лимфоидной ткани.размеры были такие паховые-до12мм,подмышечные-15-17мм,шейные-до7мм,подчелюстные
-до25мм .у меня вопрос могли ли после стольких рентген сеансов пропустить в грудной клетке что то не хорошее или все таки этот метод не надежен? уже сделал ФГДС дважды ничего кроме дуоденита.и колоноскопию тоже все хорошо.ком в горле стоит и боль в позвоночнике между лопаток теперь может прпустили что нибудь на снимках что посоветуете куда обратится какие анализы сделать устал год бьюсь ничего найти не могут или не хотят не знаю.Спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Дмитрий, У Вас признаки канцерофобии, т.е. Вы ищете у себя рак. Увеличение лимфоузлов может быть при множестве заболеваний, обратитесь еще к гематологу.