Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Хирург-онколог / Гамма-нож
ГАММА-НОЖ
№451362 Гамма-нож
Ирина Жен., 50 лет. Россия Москва
05.05.2011 17:09
У молодой женщины (33 года) глиобластомма. МРТ головного мозга (12.04.11) в височно-теменной долях правого полушария определяется участок измененного мр-сигнала, размерами 68,0*63,0*65,0 мм. Возможна операция Гамма-нож?

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Эти вопросы решаются индивидуально и не заочно. Описание не полное
Время создания: 06 Мая 2011 10:29