КИСТЫ БЕРЦОВЫХ КОСТЯХ

№456224 кисты берцовых костях
Юра Муж., 17 лет. Россия Пенза
У меня кисты берцовых костях
нужна операция
сколько стоит
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Снимки!?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Цена скажут там, где Вы собираетесь оперироваться