ПОИСК ПО САЙТУ:
БАЗАЛИОМА
Юля Жен., 33 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
08.10.2011 19:18
Здравствуйте! Мне два дня назад в больнице удалили базалиому волосистой части головы иссечением, наложили швы.Вчера было все нормально,но к вечеру поднялась температура, а сегодня началась гноится рана и температура. опухоль сползла под глаз. приехала скорая обработала рану хлоргексидином. На перевязку только в понедельник. Что делать в этом случае и какие могут быть осложнения. Антибиотики принимать не могу у меня маленький ребенок , кормлю грудью. Спасибо!!!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

