РАК ПОЧКИ, ПОЧКА УДАЛЕНА

№574378 Рак почки, почка удалена
Зуфар Муж., 54 лет. Уфа
Здравствуйте! У меня был рак почки, почка (левая удаленна 2 года назад) Есть сопутстующие заболевания ( псориаз), при лечнение псориаза предлагают физ процедуру Азонотерапию. Вопрос , Можно мне ее делать или лучше не стоит?
Спасибо
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
физиотерапия вам противопоказана
Прямая специальность
К. врач
врач
Если при контрольном обследовании (полном) данных за прогрессирование опухолевого процесса не выявлено, то проведение озонотерапии не противопоказана.