ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ
лариса Жен., 26 лет. россия шарья
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.shaposhnikov.net
04.10.2012 16:21
здравствуйте,я хотела бы получить консультацию!Моей бабушке 76 лет,у нее врожденный порок сердца,сахарный диабет.При всем этом у нее миома матки больших размеров,она уже опутала весь кишечник,нужна операция,но врачи наши отказываются делать,говорят нельзя,сердце может не выдержать наркоз,да и сахарный диабет.Они говорят,что дело плохо,что жить ей осталось не много.Что же делать?Как помочь?Может есть город,где провели операцию и она смогла жить и радовать нас?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



