ПОИСК ПО САЙТУ:
КИСТА У РЕБЁНКА, ЧТО ДЕЛАТЬ?
светлана Жен., 2 лет. россия ставрополь
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
16.11.2012 12:32
В апреле удалили кисту в стадии загноения на грудной клетке, с рождения был как прищик белый под кожей твёрденький шарик очень маленький, сейчас сделали узи ,киста с жидкостным содержимым 0.98*0.64мм , выше рубца осталась дырочка из неё иногда выступант желтоватая масса, краснеет дырочка прикладываю левомеколь проходит. срочно ли делать операцию или можно хоть до 3-х лет дотянуть? это атерома?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


