ПОИСК ПО САЙТУ:
УПЛОТНЕНИЕ В ЯГОДИЦЕ
Ольга Жен., 28 лет. Россия Находка
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
03.02.2013 11:11
Здравствуйте! Доктор подскажите, пожалуйста, вчера заметила что правая ягодица заметно больше левой и более округлая, раньше такого не было, стала прощупывать обнаружила уплотнение, не болезненное, но при ходьбе и в положении сидя болит ягодица (боль скорее тянущая) а также тянет ногу (не постоянно но давно), если постоять наклонившись немеет поясница а также чувство онемения в пальцах ноги (до вчерашней находки думала что все боли в ноге от поясницы, т.к. есть искривление). Что это может быть и какие обследования пройти для постановки верного диагноза.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



