ПОИСК ПО САЙТУ:
СТОИТ ЛИ УДАЛЯТЬ ДЕРМАТОФИБРОМУ
Анна Жен., 26 лет. Россия Тюмень
Гость (не зарегистрирован)
26.10.2008 00:33
Здравствуйте! У меня на ноге чуть выше щиколотки повилась дерматофиброма лет шесть назад. Была очень маленькая,но в последнее время разрослась до размеров горошины. Сегодня я была на приеме у дерматоонколога и он мне вообще не советует ее удалять,так как по его словам на ее месте может потом появиться уродливый келлоидный рубец,избавиться от которого будет уже невозможно. Подскажите,пожалуйста,что мне делать? Другой дерматолог мне советовал удалить,так как она может разростись. На данный момент эта дерматофиброма меня беспокоит только эстетически.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

