ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСТОПЕРАЦИОННОЕ ЛЕЧЕНИЕ МЕЛАНОМЫ
Эврика Жен., 63 лет. Россия Новороссийск
Зарегистрированный пользователь
10.04.2013 10:17
После удаления меланомы на участке кожи на ступне была назначена иммунотерапия препаратами группы «интерферон-альфа 2В человеческий». Данная длительная терапия категорически не подходит. Проявляются все возможные побочные симптомы: полное отсутствие аппетита, ведущие к катастрофической потере веса, сильнейшие депрессии и мнительность, резкие перепады давления и температуры. Общее состояние приближается к истощению. Препараты необходимо применять ещё более полугода. Боимся, что организм не справится с постоянной интоксикацией. Необходим пересмотр постоперационного лечения, если такое возможно. Не может восстановиться иммунитет в истощаемом организме, не способному к естественному восстановлению!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

