ОПУХОЛЬ

№692876 опухоль
Елена Жен., 37 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте! Моему деду 80 лет, инвалид 1 группы. У него опухоль в горле, которая ему мешает дышать, есть. Недавно и голос совсем пропал. Он боится врачей, в больницу ехать вообще наотрез отказывается. Лежит в деревне и слабеет с каждым днём, постоянно кашляет, ест немножечко и только жидкое, из горла уже гноистые сгустки при кашле вылетают. Я понимаю, что это край (он бороться отказывается), но, может быть, вы подскажете, какие лекарства поддержат хоть его немного, может капельницы какие. Заранее благодарна.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Вы еще верите в чудеса? Время упущено уже давно! Дедушке вашему сейчас необходим только уход и внимание родственников...