КИСТА, ЭКХ

№697022 Киста, экх
Максим Муж., 20 лет. Ростов
Недавно заметил в меж ягодичной области шишку диаметром ~3-4мм и на ней вк отверстия одно больше другое меньше понял что это экх или киста. Небольшой дискомфорт при сидении на твердой поверхности, болей нет, только при надавливании пальцем, чувствую себя нормально температура нормальная. Понимаю что лечение может быть только оперативным. Подскажите насколько может затянуться процесс при хорошем и плохом исходе? Сколько это примерно стоит в моем городе и где лучше лечить?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы задаёте вопрос не в том разделе. Обратитесь к проктологу, причём очно. Поиск врача в Вашем городе поможет осуществить амбулаторный хирург.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Лечением должен заниматься проктолог или хирург, имеющий достаточный опыт в лечении данного вида патологии. При правильно проведённой операции и послеоперационном лечении швы снимаются на 12-14е сутки и Вы полностью здоровы. В нашей Клинике стоимость всего комплекса лечения от момента поступления до момента снятия швов составит 78-85 т.р.