ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Хирург-онколог / Здравствуйте! пожалуйста посоветуйте что делать?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?
Раиса Жен., 56 лет. Россия Красноярский край.ЗАТО п.Солнечный
Гость (не зарегистрирован)
18.06.2013 06:54
мужу в 2012 году сделали операцию по уделанию желчного. после операции ничего не сказали : ни про соблюдение диеты ни то,что удалили желчный. хирург, делающий операцию сказал мне,что мужу нужно показаться онкологу. в крае ничего не обнаружили. желудок не беспокоил ..после операции только был колит. пил слабительное.. затем 4 месяца подряд,а может больше открылась диарея..муж ничего не говрил..обнаружила сама,когда заметила частое посещение туалета. затем начались проблемы с кишечником..УЗИ желудка ничего плохого не показало.. у мужа дополнительно проблема с гиммороем..(он бывший военный).. в январе месяце 2013 стал жаловаться на рычание в животе и газовыделение.. стал худеть... постоянные осмотры у врачей и анализы ничего не дали.. в крае прошёл полное обследование.. сказали приехать,когда вызовут,но диагноз не поставили.. в ачинске сдал на биопсию..показал - аденоциркому..хотя и в ачинске сказали,что у мужа язва желудка,но до этого ничего подтверждено не было.. и просвечивали лампочками..с крутили на разных аппаратах..желудок был в норме..сейчас ещё и часто мёрзнет..живот стал каменным ,но стул жидкий...в шарыпово врачи сказали,что с желудком всё было внорме за 1 месяц не могла появиться язва...во время поохождения комиссия в Красноярске у мужа порвали вену на руке...крутили в каком -то аппарате,что вена порвалась.. могли произойти порыв какого- нибудь сосуда внутри организма?..аппетит у мужа нормальный беспокоит только то,что тяжесть в желудке, твёрдость живота и жидкий стул уже несколько месяцев..вернее почти год... нужно ли соглашаться на операцию на желудок и каковы могут быть её последствия? Спасибо!!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


