ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Наталья Жен., 69 лет. Россия Тихорецк
Гость (не зарегистрирован)
23.08.2013 10:47
Моей маме поставили диагноз С-ч яичников , T2 NX MO , 2st , после хирургического лечения 2 кл.гр. Подскажите пожалуйста что это за диагноз . Врачи говорят ничего страшного нет . Опухоль была больше куриного яйца . Назначили 3 химиотерапии с последующим увеличением. Просто так когда все хорошо такое лечение не назначают . Очень вас прошу разъясните пожалуйста этот диагноз.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

