«ПОМОГИТЕ!!!»,

№732983 «Помогите!!!»,
Жанна Жен., 42 лет. Москва
Re: центрального cr правого лёгкого,
Жалобы пациента на данный момент:
Частое покашливание першит в горле
при очередном профосмотре на рентгенограмме в верхней доле пр. легкого - образование.
На КТ -В прикорневом отделе правого легкого S1 определяется мягкотканное объемное образования, без изменение предлежащие к легочной ткани, гомогенное в толще которого конический ампутируется сегментарный бронх. На остальном протяжение легких дополнительных очаговых и инфильтративнных изменений не выявлено. В плевральных полостях скопление свободных патологической жидкости не установлено. Трахея проходимо. Гистология ещё не готово. Врачи предлагают операцию. Можно у Вас обследоваться и сколько это стоит?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К кому обращаетесь конкретно?