ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Анастасия Жен., 20 лет. Россия Лабинск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
21.10.2013 15:10
Здравствуйте, у моего мужа копчиковая киста. Неделю назад ему сделали операцию по удалению восполения(гноя). Через месяц сказали надо делать снова операцию, но уже по удалению самой кисты. Мы очень переживаем из-за после операционного периода. Хотим узнать можно ли сделать такую операцию с помощью лазерной хирургии. За ранее благодарим!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

