НУЖНА КОЕСУЛЬТАЦИЯ.

№757746 нужна коесультация.
Виктория Жен., 38 лет. Россия Шахты
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше. Моей свекрови поставили диагноз: цирроз печени, инфаркт селезенки, сказали, что киста поджелудочной (хвоста) стала перерождаться, два метастаза в печени. Если честно картина мне не очень ясна, я понимаю, конечно, что ничего хорошего. Онкоинститут Ростова расписал лечение и отправил в диспансер по месту жительства. Мне интересно, операбельна ли она, возможно, надо сдать еще какие либо анализы. Биопсия подтверждает цирроз. Стоит ли делать химиотерапию?
Спасибо!
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Напишите точный диагноз по выписке. Цирроз печени - это не онкологическое заболевание.