ЗДРАВСТВУЙТЕ

№758330 Здравствуйте
Марина Жен., 62 лет. Россия Воронеж
после операции на глаз капала капли косопт 9 месяцев, у которых много побочных действий, где то месяц назад появился зуд по всему телу и на шее ближе к голове появилось уплотнение примерно 1 см оно чешиться. Что это может быть?Может ли это быть от капель?и как отличить онкологию от другого заболевания?Заранее спасибо.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Обратитесь к врачу. Для начала к терапевту.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
посетите терапевта, пусть посмотрит