ВОПРОС.

№799609 Вопрос.
Ирина Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.Меня зовут Ирина,мне 25 лет.Примерно пару дней назад чистила зубы с утра,в конце нос прочистила,всё хорошенько прополаскала,выплюнула,а потом почувствовала вкус крови во рту.Выплюнула и было немного крови в слюне,будто с прожилками.Я скорее схватили фонарик,зеркало и стала всё осматривать.Нажимала на дёсна,щёки,язык и ничего.Дёсна в порядке.Стала немного высмаркивать из носа и сплёвывать,тоже ничего.Потом немного стала горлом тянуть и выплёвывать и немного было крови красной,но в слюне.А минут через 5 будто и не было ничего,как бы я не сморкала,не вытягивала ничего нет.Вечером как обычно почистила зубы перед сном,крови не было,спать легла и чувстую снова привкус во рту,пошла в ванную снова кровь в слюне,и снова пропала.При кашле нет крови,горло не болит,сходила снимок лёгких сделала всё норм,у стоматолога была.Осталось проверить желудок,хотя не страдала им никогда.Вот что такое интересно.Я помню было похожее год назад,тоже пару дней,потом всё пропало.Я ума не приложу откуда кровь.Дёсны в порядке,и главное если не вытягивать горлом,то нет крови в слюне,слюна чистая,а как начинаю потягивать то будто в горле где то за языком кровь идёт.Само горло не болит,ни жжёт.Глотать не больно,ничего не мешает.Кашля нет.Сейчас пытаюсь кашлять специально,и горлом кряхчу,но крови нет.Прям какая то сказка.Что же это такое?Может на языке сосуды слабые ....
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ирина, покажитесь ЛОР врачу и стоматолог пусть тщательней посмотрит