ПОДОЗРЕВВАЛИ ОНКОЛОГИЮ.ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№870867 подозреввали онкологию.проконсультируйте пожалуйста
юлия Жен., 25 лет. владивосток
здравствуйте. Роды год и 2 месяца назад, мучали запоры. Были подозрения на рак, сделали коло ,но не дошли до слепой кишки,рентгенолог сказал что ирригоскопия покажет дальше,мол этого достаточно. Ирригоскопия показала опущение и расширение слепой кишки. Правостороний долихоколон. запоры прекратиись. Но периодически возникает тупая немного жгучая боль справа,ну не совсем прям боль, а дискомфорт. Вот скажите пожалуйста,действительно достаточно ирригоскопии? И могут ли эти боли быть связаны с тем что я иногда целый день ношу на руках 11 киллограмового ребенка? Заранее вам благодарна.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Причина Ваших болей - аномалия слепой и восходящего отдела ободочной кишки. Признаков наличия у Вас какой-либо злокачественной патологии нет. Ирригоскопии в данном случае вполне достаточно.