ПРОСТАТИТ

№899286 простатит
тимур Муж., 36 лет. россия ростов
Здравствуйте! Есть ли риск что хр.простатит приведет к раку. Узи эхоструктура диффузно неоднородна контуры четкие ровные мелкие очаги повыш.эхогенности. обьем железы 15 ост мочи 3мл. Инфекций нет. И вообще сколько с этим можно прожить. И может со временем стоит удалить простату. Спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вам к урологу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - уролог.