НЕВУС

№939743 Невус
Андрей Муж., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Имеется на руке невус. Отличается от других более светлым оттенком. Не беспокоит. Нет ли причин для тревоги ? http://s017.radikal.ru/i444/1610/39/d090fc8c9b7d.jpg
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Доброго времени суток!
По фото однозначно определить сложно. Необходима очная консультация (можете записаться на приём в нашу клинику).

Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
По фото не гадают. Сходите на приём к дерматологу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленном фото признаков злокачественного перерождения нет. Более точно можно сказать только после проведения дерматоскопии.