ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ ГИСТОЛОГИЧЕСКОГО АНАЛИЗА.

№940200 Помогите, пожалуйста расшифровать результат гистологического анализа.
Регина Жен., 57 лет. Россия Уфа
Здравствуйте, маме 57 лет. По результатам УЗИ и маммографии нашли новообразование в левой молочной железе. По результатам была проведена секторальная резекция, взяли гистологию. Помогите пожалуйста расшифровать результаты гистологического анализа. Есть ли метастазы в лимфоузлах? Показана ли химия или возможно обойтись гормонами, лучом? Фото заключения по ссылке ниже:
http://www.fayloobmennik.net/6617013
Пароль для открытия: 123
Очень нужен ответ!
Заранее благодарю!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Прочитать описание клеточного состава и заключение гистологического исследования по представленному снимку невозможно. Необходимо более чёткое изображение ВСЕГО документа. См. инструкцию "Как вставить изображение".
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Доброго времени суток!
Фото нечеткое - трудно разобрать, что там написано. Для того, чтобы
определиться с выбором метода лечения необходимо больше информации -
гистология, иммуногистохимия, стадия процесса, показатели крови, общего
самочувствия и т.д.